Directorio de Correos Electrónicos



319_t1200.png

Servicio/División/Departamento Correo institucional
Comité de Bioética bioetica@hospitalsanroque.gob.ar
Comité de Infecciones comite.infecciones@hospitalsanroque.gob.ar
Consultorio De Adolescencia adolescencia@hospitalsanroque.gob.ar
Ecografías ecografia@hospitalsanroque.gob.ar
Departamento Contable contable@hospitalsanroque.gob.ar
Departamento De Enfermería departamento.enfermeria@hospitalsanroque.gob.ar
Departamento Legales asesoria.legal@hospitalsanroque.gob.ar
Departamento Mantenimiento Y Servicios Generales departamento.mantenimiento@hospitalsanroque.gob.ar
Dirección direccion@hospitalsanroque.gob.ar
División Alimentación Y Dietoterapia nutricion@hospitalsanroque.gob.ar
División Arancelamiento arancelamiento@hospitalsanroque.gob.ar
División Arancelamiento (subsidios) subsidios@hospitalsanroque.gob.ar
División Contrataciones compras@hospitalsanroque.gob.ar
División Despacho direccion.despacho@hospitalsanroque.gob.ar
División Estadística estadistica@hospitalsanroque.gob.ar
División Informática informatica@hospitalsanroque.gob.ar
División Jardín Maternal jardin.maternal@hospitalsanroque.gob.ar
División Mantenimiento division.mantenimiento@hospitalsanroque.gob.ar
División Recursos Humanos recursos.humanos@hospitalsanroque.gob.ar
División Recursos Humanos (Consulta Recursos Humanos) consulta.recursos.humanos@hospitalsanroque.gob.ar
División Servicios Generales servicios.generales@hospitalsanroque.gob.ar
División Tesorería tesoreria@hospitalsanroque.gob.ar
División Trabajo Social trabajo.social@hospitalsanroque.gob.ar
Epidemiología epidemiologia@hospitalsanroque.gob.ar
Equipos E Instalaciones De Uso Médico electromedicina@hospitalsanroque.gob.ar
Gastroenterología/ Hepatología gastroenterologia@hospitalsanroque.gob.ar
Higiene Y Seguridad higieneyseguridad@hospitalsanroque.gob.ar
Laboratorio De Análisis Especiales analisis.especiales@hospitalsanroque.gob.ar
Quirófano quirofano.pediatria@hospitalsanroque.gob.ar
Referencia y Contra Referencia referencia.cr@hospitalsanroque.gob.ar
Sala Cuidados Intermedios 3 sala3@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Cuidados Intermedios 1 sala1@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Cuidados Intermedios 2 sala2@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Cuidados Intermedios 4 sala4@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Cuidados Intermedios 5 sala5@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Cuidados Paliativos cuidados.paliativos@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Maternidad maternidad@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Neonatología neonatologia@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Oncohematología oncohematologia@hospitalsanroque.gob.ar
Sala De Terapia Intensiva cuidados.intensivos@hospitalsanroque.gob.ar
Sección Patología Cervical patologia.cervical@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Alergia E Inmunoterapia alergia.inmunologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Anatomía Patológica anatomia.patologica@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Anestesiologia anestesiologia@hospitalsanroque.gobar
Servicio De Cardiología cardiologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Cirugia Cardiovascular cirugia.cardiovascular@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Cirugía General cirugia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Dermatología dermatologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Diagnóstico Por Imágenes (tomografías) tomografia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Diagnóstico Por Imágenes (rayos) rayos@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Endocrinología endocrinologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Esterilización esterilizacion@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Farmacia farmacia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Farmacia (Insumos Biomédicos) insumos.biomedicos@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Genética genetica@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Guardia Pediátrica guardia.pediatrica@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Hemoterapia hemoterapia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Infectología infectologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Kinesiología kinesiologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Laboratorio laboratorio@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio de Inmunología inmunologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Maloclusiones atencion.maloclusiones@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Nefrología nefrologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Neumonología neumonologia.infantil@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Neurología neurologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Odontología odontologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Oftalmología oftalmologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Otorrinolaringología orl@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Salud Mental salud.mental@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Traumatología traumatologia@hospitalsanroque.gob.ar
Servicio De Cirugía Plástica cirugia.plástica@hospitalsanroque.gob.ar
Transporte / Servicios Generales transporte@hospitalsanroque.gob.ar